*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » новинки


новинки

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

laureel написал(а):

Что-то не нашла никакого памятника.Надо выращивать какое-то дерево любви,получить благословения...Что за хня?Кто разобрался,что-куда жать и куда сажать,объясните,пожалуйста,а то у меня то ли голова уже не варит после долгого,напряжённого дня...то ли я просто тупая.

во-во, я тоже ниччччего не понимаю! Пыталась тебе послать благословения - захожу к зузуше. тычу на горшочек. мне пишут "Пожелания собраны".
У меня типа нулевой лвл, предлагают купить 2 единицы любви за 2 спф, я покупаю, а мне пишут "пожелания были собраны раньше срока".
В общем, хня какая-то.
И не ясно - надо другу женатому слать эти благословения, или своей половинке, и как этот чертов "рубин любви" потратить на друзей - у меня он не тратится.
Херня, одним словом....
ЗАходила к Чи - у нее "пожелания собраны". Заходила к Санитару - и к Лесной, и к Снежной, и к Амелии - пишут "сад любви не открыт"...
Хрень какая-то. Причем, я так понимаю, сад может только женатый открыть? А у меня Фионку муж бросил((((

0

12

я поняла так:
- благословения: можно купить за сапфиры, а можно дождаться друзей. я купила, поэтому в моем доме отображалось, что уже собрано. значит когда анюта попыталась тоже купить, к тому моменту ей уже подарили два благословения. больше двух иметь нелья
- дерево: растет при увеличении уровня любви. для этого нужно заходить к мужу/жене и мыть/кормить/чесать/голосовать (максимум три раза)

0

13

читер мозгище просто!а у нас ввели,да?надо посмотреть.....покемоны с моим инетом грузятся так долгооо(((

0

14

ойойой какие в поке няшные обновки... ^^
помойтесь-почешитесь х)))

0

15

Anne Discharge написал(а):

ойойой какие в поке няшные обновки... ^^
помойтесь-почешитесь х)))

блин!не грузииит!!!

0

16

ДЕвчоночки! надо нам сегодня бы в поке зайти! Сегодня типа день поцелуев, тебя должны поцеловать (до полуночи) столько-то друзей, и тебе дадут типа приз. Не "танцевать", не "шутить" а именно "целоваться" при заходе
PS щас допишу статью и полезу гнусно с поцелуями к вам всем))))

0

17

cat-rat написал(а):

тебя должны поцеловать (до полуночи) столько-то друзей

По-моему,это я должна поцеловать 15 друзей?А!Нет.Оказывается,меня.
А новая анимация мне в принципе понравилась.Особенно классно покемошки обнимаются!Но почему-то немного раздражает,как они шутят...

0

18

блин!это издевательство! прогружается до конца и всё! ступор!

0

19

Ань перецеловал всех (ну может не всех фейков-  простите кого забыл_ и поехал к друзьям на дачу.
Надеюсь, меня пятнадцатерижды перецелуют тоже))))

0

20

зашла в поке...охренела....кажется...чувствую второе дыхание....

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » новинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно