*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Собаки » Любители собак


Любители собак

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

*Snow Belka* написал(а):

оркширских террьеров

не люблю их.

0

12

пикенесики)))ыыы)вчера одного видела-с хозяйкой дорогу переходили....боже,он так старается своими коротенькими ножками перебирать!!! http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

13

Миланочка Enigma написал(а):

не люблю их.

Почему?
А я ещё чау-чау люблю.Такие медвежонки))
Видимо,меня как раз на таких пухляков "тянет")))

0

14

ну так всегда меленькие волосатые козявы умиляют своей пухлостью)))))

0

15

laureel написал(а):

Почему?
А я ещё чау-чау люблю.Такие медвежонки))
Видимо,меня как раз на таких пухляков "тянет")))

понятия не имею.
да, чау-чау хорошие)))) все время обнять таких хочется.  :D

0

16

http://vkontakte.ru/video77162361_160150203?h=4a6950413e4d11bf&hd=1
во!няшная няка!

0

17

*Snow Belka* написал(а):

тащусь от пекинесов!

я тож тащусь у самой 2 было) вернее две,и вернее одна еще со мной,о Лоре уж наслышаны))

Миланочка Enigma написал(а):

они живут очень мало(

нифига,как обычные собаки они живут!!!

*Snow Belka* написал(а):

пикенесики)))ыыы)вчера одного видела-с хозяйкой дорогу переходили....боже,он так старается своими коротенькими ножками перебирать!!!

страшно Вик,никогда не забуду ее,эту прелесть по имени Мия...пекинес,хороших кровей,прекрасной родословной,родители ее чемпионы,красивая собака...Мия Ченьюси...брат ее до сих пор жив зовут его Микки,но он старенький уже,его хозяин мой брат,о котором вы тоже не раз слышали Вася=))
а вот Миечка...мне было лет 10,маме подарили эту кроху,она была для нее как вторая дочь,как же мама ее любила,везде с ней таскалась,и вот как то раз родители переходили дорогу,а Миечка очень не любила машины,и тут...она вырвалась с поводка и вцепилась в колесо...ее провернуло на нем :'( у мамы шок,ей было плевать на все,она ринулась к ней не смотря на машины,люди видившие это пытались оттащить маму...но она вырывалась,кричала,ревела,просто орала,а собака смотрела на нее своими большими глазками,которые медленно закрывались,из носа ее потекла кровка,и она погибла...мама была в тот момент беременна сестренкой,ей так поплохело,паника,истерика,она до сих пор не может смирится,поверить забыть,и никто ее не заменит,это было страшно,я пришла домой,вошла в кухню,и смотрю родители плачут,причем папа тоже,я ничего не понимала,села к папе на колени и говорю "а что так пусто?" и тут папа сказал "Мия погибла..." тут у всех глаза наполнились слезами еще больше,я тоже зарыдала...мама так проклинает этот день,как же мы ее любили эту славную,хорошую,любимую собаку...

простите за печальную историю,просто честно я собак безумно люблю...

а пекинесики прелесные,шерстяные комочки с глазками,которые не дадут вас в обиду,они забавно хрюкают,и да,они переваливаются из-за крохотных лапок,но то что они мало живут бред и болеют тоже не особо часто,просто надо сразу делать прививки,всегда следить и выгуливать в чистых местах,сейчас моей Лорочке уже 7 лет и для меня она тоже безумно дорога и любима!

0

18

*Pusia* написал(а):

"а что так пусто?" и тут папа сказал "Мия погибла..." тут у всех глаза наполнились слезами еще больше,я тоже зарыдала...мама так проклинает этот день,как же мы ее любили эту славную,хорошую,любимую собаку...

:'( прослезилась... ужасная учесть....

*Pusia* написал(а):

моей Лорочке уже 7 лет и для меня она тоже безумно дорога и любима!

здорово...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Собаки » Любители собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно