*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » О журнале » Мир Чу 2


Мир Чу 2

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

спасибище!

0

22

Белк,а журнал-то будет когда-нибудь?А то уж март закончился(кстати,с 1 апреля),а мы за февраль не выпустили?
А может,сделать журнал квартальным?Ну не раз в месяц,а раз в 3 месяца.Только чтобы он "толстый" был.

0

23

laureel написал(а):

А может,сделать журнал квартальным?Ну не раз в месяц,а раз в 3 месяца.Только чтобы он "толстый" был.

да,я на то и рассчитываю,потому что каждый божий день ругаю себя за это

0

24

Любимое мое родное человечище!
Я вообще о себе молчу...
Сказку как потеряла текст, так и забросила делать, просто лапки от отчаянья опустились. ТВ тоже не делаю... Если ты офигеваешь и коришь себя за раз..дяйство - посмотри на меня и тебе станет легче;))))
Ну, правда, у меня есть маленькое оправдание есть - я сейчас мало того что в работе погрязла, еще книжку пишу, которую вроде опубликуют... Но все равно иногда думаю, что Ань осел!
А еще я хочу сказать - не насилуй себя, лучше сделать неделей позже, но лучше, чем неделей раньше, но хуже, не спя ночами и из последних сил. ИМХО.
Свистни нам, скажи, какие тебе рубрики еще нужны и что тебе еще подогнать - мы сделаем. Вряд ил тебе нужна бредятина на день святого Валентина, когда весна на дворе, надо придумывать уже что-то новое, а старо-зимнее оставь на будущий год - и тебе материал будет, и нам зад с дивана лишний раз поднимать и писать не придется ;)
Или, чтобы не пропали труды, можно сделать архивно-зимний раздел типа "вслед уходящей зиме" и туда пихнуть все? Мне вот из моего отправленного ничего не нравится, нравится как раз про китайский новый год и год Кролика, но не актуально, млин!
Подумай, как тебе больше нравится и чего ты хочешь, а я помогу чем могу в плане текстов.
К сожалению это или к счастью, но у нас мало "сторонних" читателей, Мир Чу это междусобойчик, это любовь и дружба, это творчество в подарок друзьям, то есть друг другу. Мы любим друг друга и будем любить несмотря ни на что!
И знаешь еще что?
Иногда мне кажется, что журнал, ТВ, ролка, мои сказки и прочие вещи заброшены знаешь почему?Т Поке задрали уже! БЕшеные цены, дурацкие обновы, траблы с загрузкой, чарли не катит, игра стала тяжелой и нудной...
Уже нет той радости, того интереса, уже убивать свое время на игру жалко...
Я вот ленюсь, только с фейков друзей обхожу потому, что у фейков их мало, а у Любимки много. Однообразие, дорогущие шмотки, баснословно дорогущие сапфиры, одно и то же изо дня в день, из года в год, малолетки-попрошайки дибильные...
В общем, это крылышки и обрывает.
Но если мы расхотим играть - это уже не наш косяк, а головняк разрабов, которые с нас имеют денежки.
Иногда (но это я сужу по себе) мне кажется, что мы играет просто по инерции, потому что любим своих питомчиков и хотим видеть их любимые мордочки, а сама игра уже выеденного яйца не стОит... Мне вот Петька сказал: пока с денежкой в семье туго, выбирай - бабло на голоса или походы на ярмарку, книжки, камни и прочие волшебные штуки. Я выбрала реал.
Ну вот скажите мне - я депрессивная дура или я говорю нечто, похожее на объективную правду?

Отредактировано cat-rat (2011-04-01 22:36:46)

0

25

cat-rat написал(а):

объективную правду?

:yep:

0

26

Любимка,конечно,твоими устами глаголит истина. Я захожу в поке, только чтобы посмотреть на свою любимую покемошку...она же такая лапа...Разрабы наши уроды и сволочи. С журналом я что-нить соображу,материал жалко,поэтому опубликовать надо будет всё.Спасибо за готовность оказать помощь

0

27

Написала "гневную" заметку в контакте, что я не хочу ни во что играть, и поставила запрет на комменты.
На самом-то деле я буду играть, но только с вами.
Просто замучили уже малолетки. Заваливают Любимку яблоками, топят в газировке, постоянно шлют сообщения, одно вообще убило наповал:
Ой, вы такая из себя красава и такая богатая, я хочу получить подарок, а можно я сам выберу то, что мне понравилось и закажу.
Святая простота, мля!
Есть замечательные ребята с того же сайта и форума Венечки, которые меня просят что-то сделать для форума и вообще для всего поке-мира, постоянно заваливают меня просьбами, но меня и на мир Чу не всегда хватает все доделать, сдать и дописать вовремя, а разорваться я не могу.
Короче, я всем написала, что выбываю из игры, чтобы не дергали. И правда сейчас некогда.
А играть вообще энтузиазм пропал.
Но в свое оправдание могу сказать, что на ваших фейках, адреса и пароли которых у меня есть, уж если я захожу, то захожу каждый день и пытаюсь (честно скажу, НЕ каждый день а раз в пару-тройку дней) обходить весь список друзей, благо он там не большой, а так же играть в мини-игры, то есть хоть и копейки, но зарабатывать.
Я поняла одну вещь - кроме самого покемона, его шевелящихся ушек, моргающих глазок и обворожительной улыбки, от которой согревается мое сердце, в игре вообще нет ничего ценного и интересного.
За-дол-ба-ло!

0

28

чтой-то я опять ушла в эмоциональные дебри, а сказать я хотела вот что:
Журнал все же строился весь вокруг поке, а поке настолько исчерпало себя, поэтому и журнал делать нет особо большого желания, поэтому я прекрасно понимаю Вику.

0

29

Ня,меня понимают)

cat-rat написал(а):

За-дол-ба-ло!

чёт вспомнился сайт wwwzadolba.li

cat-rat написал(а):

Журнал

Журал просто нас так хорошо сплотил и объединил,что я не знаю,что делать:да,поке себя исчерпывают, но и не делать общее дело как-то печально( варианты,шкипер?

cat-rat написал(а):

Но в свое оправдание могу сказать, что на ваших фейках, адреса и пароли которых у меня есть, уж если я захожу, то захожу каждый день и пытаюсь (честно скажу, НЕ каждый день а раз в пару-тройку дней) обходить весь список друзей, благо он там не большой, а так же играть в мини-игры, то есть хоть и копейки, но зарабатывать.

святой человек!

0

30

*Snow Belka* написал(а):

святой человек!

ну дык это же не сложно, когда друзьяшек 1-2 страницы, а вот если 15, как у Любимки - тогда просто и начинать не хочется обходить((( Слишком много к ней понабивалось, а удалять людей жалко, даже дибильных малолеток - когда тебя удалили из друзей, это всегда очень грустное и противное чувство, знаю по себе...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » О журнале » Мир Чу 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно