*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » Анечка (она же cat-rat), c Днем Рождения!


Анечка (она же cat-rat), c Днем Рождения!

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

cat-rat
Пипец у твоих друзей там....мужайтесь!

0

12

cat-rat написал(а):

В доме моих друзей на дом упали 3 березы, крыша сильно повреждена, проводка разорвана нах, крыльцо вдребезги, стекол нету, нет света, воды, ничего нет.... даже сотовый не подзарядить, еда тухнет из=за неработающего холодильника, магазнов в округе нет, жрать нечего, в город не уехать - и дом разломанным не оставишь (бомжики заберутся), и железнодорожные пути на каком-то участке уничтожены и в город поезда не ходят.

o.O жуть...

0

13

cat-rat написал(а):

Сегодня переезжала с квартиры на квартиру, завтра поеду... ну, в общем, беда у моих друзей случилась. После жара прошлой ночью прошло жутое ураганище, уничтоены провода, поезда не ходят, дач поломало кучу... В доме моих друзей на дом упали 3 березы, крыша сильно повреждена, проводка разорвана нах, крыльцо вдребезги, стекол нету, нет света, воды, ничего нет.... даже сотовый не подзарядить, еда тухнет из=за неработающего холодильника, магазнов в округе нет, жрать нечего, в город не уехать - и дом разломанным не оставишь (бомжики заберутся), и железнодорожные пути на каком-то участке уничтожены и в город поезда не ходят.

эть ваще *опа.. ><

cat-rat написал(а):

А я с температурой за 38

поправляйся давай..)

0

14

Все, я приехала, березы повалили. Завтра, если не удастся записаться к ветеринару с крысой, поеду опять помогать. Менять листы на крыше, пилить эти чурбачки, жечь ветки и листья  прочее....
В соседнем поселке Сосново от этого урагана погибло 19 человек.
едешь мимо на электричке - гигантские стволы повалены, огромные сосны разломаны пополам, провода порванные, дома развалившиеся, столбы валяются.. Если уж говорить философски - ну не хрен ли с ним - покоцанным домом? Все живы, все здоровы, все приезжают и помогают, а остальное - такая фигня! А веранду, крышу, крыльцо и прочее мы починим, зто не самое плохое что бывает с человеком в жизни!!
Мяуууууу! Ну как я вас всех обожаю!
Приехала домой - счастлива. Вошла на мир Чу - все равно что приехала домой вот только СЕЙЧАС  и счастлива в квадрате, в кубе, в миллионной степени.
Мурк!

Отредактировано cat-rat (2010-08-03 01:48:38)

0

15

*Snow Belka* написал(а):

О,какие люди)

Да, именно эти люди, из мурманской области, хих! ;)

0

16

cat-rat написал(а):

Мяуууууу! Ну как я вас всех обожаю!

http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif

0

17

cat-rat
С приездом! Ну и ураганчик у вас прошёлся....это ж ужас! 19 людей! От чего??? А с крысой что такое?

0

18

*Snow Belka* написал(а):

Ну и ураганчик у вас прошёлся....это ж ужас! 19 людей! От чего??? А с крысой что такое?

Некоторые дома просто сложились, как карточный домик, упало множество деревьев (и они тоже могли кого-то придавить), столбы, постройки разные, опять же.
У моих - там в буквальном смысле просто бог уберег. Тетя Катя сдает вторую половину дома жильцам- молодой паре с маленькими детьми, так эти березы упали с их стороны и разнесли веранду, а в соседней от веранды комнате спали мелкие, а вот если бы они спали на веранде... Именно в ту ночь они закапризничали, не захотели спать одни и полезли в комнату в кровать к маме спать, и это спасло им жизнь.
Ну да, стресс, да, горе, да, огромные расходы и потери, но после ЭТОГО понимаешь, что какой-то поврежденный дом - такая фигня! Все целы и живы! И это -главное!
А с крыской - с ней что-то типа инсульта
(потеря координации, заваливается на бок и плохо кушает), ветеринар по телефону сегодня сказал нам, что ей колоть, будем колоть до субботы, в субботу понесем на осмотр.

Отредактировано cat-rat (2010-08-03 17:05:04)

0

19

cat-rat написал(а):

(потеря координации, заваливается на бок и плохо кушает), ветеринар по телефону сегодня сказал нам, что ей колоть, будем колоть до субботы, в субботу понесем на осмотр.

скажи потом,что это,а то у грыза похожая хрень с хомой

0

20

*Snow Belka* написал(а):

скажи потом,что это,а то у грыза похожая хрень с хомой

Скажу, как в субботу схожу к вету, но кое-что могу сказать и сейчас: эти явления связаны с проблемами ЦНС и могут быть вызваны как опухолью головного мозга, так и инсультом или проблемами с сердечно-сосудистой, в связи с жарой.
Надо кормить (хотя бы насильно!), больше давать пить и влить в ротик 0,1 мл дексаметазона или преднизолона, лучше сначала дексаметазона и посмотреть на реакцю. Если улучшения есть - дексаметазон давать в течение 5 дней - сначала 2 раза в день, последние два-три дня по одному разу в день, то есть "снимая" с препарата постепенно. Резкое прекращение лечения может вызвать ухудшение состояния. Но лучше всего посоветоваться с ветврачом. Если это сердце - тут нужен не дексаметазон, а нечто другое. Если сопровождаются проблемами с дыханием - эуфиллин, тоже в жидкой форме в ампулах взять и вливать капельку в ротик, ну я не знаю, инъекцию без опыта вы вряд ли сможете сделать сами. Эх, ну почему вы так далеко от меня? я бы приехала и осмотрела его...
Лучше все же дойдите до доктора.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » Анечка (она же cat-rat), c Днем Рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно