*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мировые новости » Мировые новости.


Мировые новости.

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

пипец как страшно жить О_О

В Коломне 15-летняя зарезала школьницу из-за парня

Татьяна Тютюнник,
Life News Online
11:46, Воскресенье
Ноябрь 06, 2011
Девочка расправилась с подругой из-за молодого человека у себя дома. Назвать имя ухажера задержанная отказывается.
В подмосковной Коломне 15- летняя учащаяся ПТУ Анастасия М. жестоко расправилась со своей ровесницей Александрой Р. Убийство произошло в квартире на улице Сапожковых.
- Как утверждает задержанная, убитая пришла к ней домой, чтобы "разобраться" - девочки не могли поделить одного парня, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Хозяйка квартиры схватила кухонный нож и полоснула им гостью по горлу.
Дальнейшее даже бывалые оперативники не могут описать, не содрогаясь от ужаса. 15-летняя пэтэушница разрезала умирающей жертве живот, а затем вырезала глаза и положила их на подоконник.
- Девочку еще предстоит проверить на вменяемость, - продолжает наш собеседник, - сама она сейчас задержана и находится в изоляторе временного содержания.
Версию убийства из ревности подтверждают и знакомые погибшей. Лучшая подруга Александры, Анна Ш., рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что хладнокровная убийца и ее жертва общались:
- Анастасию я лично не знаю, но Саша упоминала о ней. Говорила, что она неплохая девушка.
Яблоком раздора, по предположению друзей убитой, послужил молодой человек. С Дмитрием И. Александра встречалась последний месяц. А до этого у парня был роман с Анастасией, с которой он учится в одном ПТУ.
- Похоже, Настя сильно
приревновала, - говорит подруга убитой.
Анастасию взяли на месте преступления с поличным. Девушку нашла на кухне сидящей над трупом ее бабушка. Перепуганная женщина тут же вызвала скорую помощь, а прибывшие на место врачи - полицейских.

Опубликовано: Анна 07.11.2011 в
23:20
Опубликовано: Лекса 07.11.2011 в
12:38
да Сашу жалко,но не понимаю зачем она вообще пошла разбираться???

Довожу до твоего сведения что Саша шла к ней явно не разбираться...Она хотела прийти к ней домой посидеть поболтать.сделать молочный банановый коктейль...саша любила очень такие коктейли...бабушка ее мне говорила что Саша просила ее купить бананы,она очень ждала этого дня,и ждала с радостью.потмоу что с Настей они довольно близко сдружились,и Саше наверняка было приятно что та пригласила ее в гости...Настя планировала это убийство,не случайно она нашу Сашеньку позвала...она ведь перед этим убийством даже из всех социальных сетей удалилась...Уж насколько хорошо я Сашу знаю(я с ней 9 лет общалась)она бы никогда вот так вот не пошла бы разбираться...это мое мнение,а там как хотите думайте...

Опубликовано: Мария 07.11.2011 в
19:23
Господи, что вы несете!? Настю Маринич, я знаю не так давно с зимы. Нас познакомил наш общий друг, и Сашу он тоже знал, теперь он ненавидит Настю всем сердцем. Когда он нас знакомил, он сразу сказал ты смотри у нее с головой проблемы. А этой девочке не 15, а 16. А где ты учился в ПТУ или где то в МГУ не столь важно, важно нормально устроиться на работу. И быть ЧЕЛОВЕКОМ. У Насти, мама Милиционер. Так, что не думаю, что её посадят. В психушку ей дорога, в психушку.


и самое "веселое", что Саша - дочка маминой знакомой...

0

362

Anne Discharge написал(а):

разрезала умирающей жертве живот, а затем вырезала глаза и положила их на подоконник.

:confused:  :x

Anne Discharge написал(а):

Саша - дочка маминой знакомой...

Anne Discharge написал(а):

В Коломне

:confused: пиздец,читер...чё-то там совсем страшное...

господи,если в 16 лет человек так беспристрастно готов убить из-за ревности,то куда мы катимся?!

0

363

еще многие сомневаются, что из-за ревности... она вроде как еще и сатанистка...

0

364

*Snow Belka* написал(а):

господи,если в 16 лет человек так беспристрастно готов убить из-за ревности,то куда мы катимся?!

во-во.

Anne Discharge написал(а):

еще многие сомневаются, что из-за ревности... она вроде как еще и сатанистка...

уже разницы то нету. убила и убила, уже ведь не вернуть.

0

365

Anne Discharge написал(а):

В Коломне 15-летняя зарезала школьницу из-за парня

Дааааа...это просто п***ц какой-то!!!

0

366

Anne Discharge написал(а):

сатанистка...

http://i014.radikal.ru/0806/f0/d10e600a542d.jpg  http://i051.radikal.ru/0806/7f/1d97b14ce124.jpg  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/27.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0912/2c/f83f297ace59.gif  http://i058.radikal.ru/0806/bc/d4ecde475f52.jpg  http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

laureel написал(а):

это просто п***ц какой-то!!!

*Snow Belka* написал(а):

пиздец,читер

0

367

да не то слово...

0

368

Anne Discharge написал(а):

да не то слово...

как не то?!)по-моему самое оно!)

0

369

В этом отношении мне нравятся воины Спарты. Они скидывали со скалы не только хилых, больных и уродливых младенцев, но и уродов моральных (такое уж у них было судилище): гомиков, преступников, педофилов, подростков-садистов и т.д. И не "чтобы неповадно было", а чтобы не плодить.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мировые новости » Мировые новости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно