*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мировые новости » Мировые новости.


Мировые новости.

Сообщений 351 страница 360 из 369

351

*Snow Belka* написал(а):

у нас бы даже и не подумали бы о таком!

Эт верно!

0

352

Ну как бы Локомотив умер. наша Ярославская команда 3 раза чемпион незнаю чего. Но короче все оплакивают. Вот скажите, кого, так же как и меня бесит то, что когда умирают знаменитости, то об этом трындят везде, а как умирают простые люди как мы тысячами то всем срать....

0

353

*...Liberta...* написал(а):

Вот скажите, кого, так же как и меня бесит то, что когда умирают знаменитости, то об этом трындят везде, а как умирают простые люди как мы тысячами то всем срать.

Не знаю,бесит ли меня...Просто я не знаю,что с этим можно было бы сделать.Рассказывать о смерти не только знаменитостей,но и простых людей-невозможно!А не говорить о том,что умер кто-то известный тоже нельзя.Он же знаменитость!!!

0

354

*...Liberta...* написал(а):

Ну как бы Локомотив умер.

во-во,ток ща узнала об этом.

*...Liberta...* написал(а):

Вот скажите, кого, так же как и меня бесит то, что когда умирают знаменитости, то об этом трындят везде, а как умирают простые люди как мы тысячами то всем срать....

это грустно,очень грустно...

0

355

=_=...Тепер мой город стал ещё провальней старого..раньше хоть локомотив был(а теперь только фонтанчег в центре...мдээ....Блин они такие молодые были....Когда мой дедушка летал такого не было...пляяяя....ЗА ЧТО МАТЬ ВАШУ?!

0

356

блииин.
вчера папа сказал про локомотив, жалко и очень ужасно все это.
вчера же вроде как должно быть открытие кхл, наша салаватка должна была играть, а игру отменили.

0

357

сейчас куда ни плюнь-каждый второй самолёт нормально слетать не может! ебучие ожидатели халявы! не обновляют никуя свои основные фонды(самолёты) и летают за бешенные бабки!уроооды!

0

358

*...Liberta...* написал(а):

Ну как бы Локомотив умер.

Такие катастрофы случались неоднократно.

Гибель спортивных команд в авиакатастрофах

В Ярославле потерпел крушение самолет Як-42, на борту которого находилось местная хоккейная команда "Локомотив". По данным МЧС РФ, катастрофа произошла в 16.05. Это не первый случай, когда целая команда погибала в результате авиакатастрофы.

4 мая 1949 года в Италии, близ Турина, разбился самолет с футбольной командой "Торино" на борту. Тогда погиб 31 человек, все, кто находился в самолете – в том числе 18 футболистов, журналисты, официальные лица и тренер. Самолет, на котором команда возвращалась из Португалии, задел крылом строение, стоящее на возвышенности, загорелся и рухнул.

В этом же году в авиакатастрофе над Ла-Маншем погибли 6 хоккеистов сборной Чехословакии.

Спустя почти 9 лет, 6 февраля 1958 года, крушение самолета британской компании British European Airways унесло жизни футболистов из "Манчестер Юнайтед". Катастрофа произошла в аэропорту Мюнхена, где самолет остановился на дозаправку. Самолет никак не мог взлететь, к тому же, начался сильный снегопад. Пилоты трижды пытались поднять его в воздух, на третьей попытке воздушное судно пробило забор в конце взлетно-посадочной полосы и врезалось левым крылом в здание. Из 44 человек, которые находились на его борту, 21 погиб сразу.

11 августа 1979 года в авиакатастрофе погибли 17 игроков и тренеров ташкентского клуба "Пахтакор". Тогда Ту-134, в котором команда летела в Минск на очередной матч чемпионата СССР с минским "Динамо", столкнулся с другим Ту-134 на высоте 8400 метров.

7 июня 1989 года самолет Douglas DC-8 суринамской авиакомпании разбился в Парамарибо. На его борту было 187 человек, 176 из них погибли. Среди них были 23 голландских футболиста суринамского происхождения.

Последним крупным происшествием подобного рода стало крушение самолета, в результате которого погибло 18 футболистов сборной Замбии. Самолет, на котором команда летела на отборочный матч в преддверии чемпионата мира со сборной Сенегала, упал в море у берегов Габона.

0

359

господи,ужас то какой!!!

0

360

*Snow Belka* написал(а):

ужас то какой!!!

Дааа....

Vivien написал(а):

столкнулся с другим Ту-134

Это вообще как?Это же надо было очень постараться для этого!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мировые новости » Мировые новости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно