*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Каверы форумчан » Песнопения Миланы


Песнопения Миланы

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

Миланка, а ты умница)))

0

22

*Snow Belka* написал(а):

а чё,молодец)

Nafsikia написал(а):

короче шикААААрно... :yep:  :yep:

Anutka@Zajka написал(а):

Миланка, а ты умница)))

:insane: Блин, спасибооооо!!!!!  :love:

Nafsikia написал(а):

Санитар так вообще не может...

Nafsikia написал(а):

и не тока санитар.... :suspicious:

Слуха нет? Или просто голоса? Ведь голос можно поставить!

0

23

Слуха нет...совсем...

0

24

*Snow Belka* написал(а):

Слуха нет...совсем...

А, ну тогда уж совсем никак.(((((

0

25

*Snow Belka* написал(а):

Слуха нет...совсем...

Слух и голос развивается. Как "жертва" музыкалки и дочь мамы-музыканта, могу это сказать на 100%. Мама брала любых учеников и занималась с ними - и инструментом и вокалом. С теми, у кого нет слуха, приходится подольше повозиться, но это ничего страшного, если человек захочет, он
разовьет в себе эти качества. Ничего тут нет сложного, тут нужна просто "железная задница" (усидчивость и терпение), а у меня как раз был и слух и талант, но желания и усидчивости не было.
Причем, что интересно: взрослые девушки-студентки, которые занимаются "для души", гораздо интереснее как ученики (потому что сами стараются как могут), чем "юные дарования", которых мамы-папы водят на музыку из-под палки.
Я вот 10 лет жизни на музыку просто... убила! потому что меня родители муштровали, а мне это нафиг не надо было, я мечтала стать ветеринаром и заниматься со зверюшками или делать карьеру в спорте, офигенно рисовала, а мои предки "уперли" меня в музыку и... И ничего не вышло. Сажусь поиграть раз в пол-года по обещанию.. Правда, после 10летней пытки пианино легко потом освоила флейту. В общем, знаиня эти помогают.

Отредактировано cat-rat (2010-06-13 16:48:53)

0

26

Как по мне - супер, у меня б смелости н хватило бы=)
Милана, ты супер!

0

27

cat-rat
во-во!... несколько лет занималась той самой флейтой.... вернее, блокфлейтой.... *думаю, поймешь, о чем я*... бло, как ж она мну бесит.... ><
зато я могу с уверенностью сказать, что со слухом у мну все окей..))

0

28

Подписываюсь под всеми комментариями похвалы  :yep:  http://bestsmiles.net.ru/i12169_32_6233.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_114.gif

0

29

Anne_Discharge написал(а):

во-во!... несколько лет занималась той самой флейтой.... вернее, блокфлейтой.... *думаю, поймешь, о чем я*... бло, как ж она мну бесит.... ><

Блок-флейту я как раз-таки освоила месяца за 3. Правда, как научилась, так и разучилась на ней играть - просто забыла. Но думаю, что если посижу с нотами и убью пару-тройку дней, то вспомню. После 10 лет пианино уже ничего не страшно ;)))))
У меня другая проблема - и слух и голос - это пожалуйста, но кооооомплексов! Я вечно с хора бегала, боялась, что меня поставят петь на концерте перед всеми, прогуливала и ненавидела хоровичку - и выпустилась из муз. школы с трояком по хору! При этом сольфеджио и музлитература (а уж страшнее сольфеджио вообще быть ничего не может!) как-то легко мне давались, пятерки были всегда. У нас школа была "навороченная", при училище Мусоргского, поэтому дрючили нас в хвост и в гриву, четверка была высшей оценкой, пятерка чудом, каждую четверть - экзамены или концерты, все мы тряслись до зелени, до обморока, чуть не до о...нных штанов. Муштра была страшенная! Поэтому я так радовалась, когда не поступила в муз. училище! Не поступила, опять же, из-за комплексов и страхов - просто психанула, ушла с экзаменов забирать документы. И до сих пор ужасно этому рада!!!

0

30

Как это ужасно,когда родаки куда-то пытаются тебя именно запихнуть((((

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Каверы форумчан » Песнопения Миланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно