*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » А в это время...


А в это время...

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

- Сновви! Ты самая мудрая из нас! Подскажи, что нам делать! Муж Зузу, тайный агент, все время на заданиях. Ментов нет. Вызвать Шерлока Холмса?
- Нет, ответила Сновви. - Тоже не пойдет!
- Почему?
- Да потому, что совсем недавно в магазинах появились новинки, всякие там костюмы Холмсов-Ватсонов. А вдруг под костюмом тоже прячется предатель?
- Тогда надо действовать самостоятельно! - решительно стукнула лапкой по столу покемоша. - Сновви, милая, вы с друзьями поможете мне?

А в это время...

0

22

А в это время, пока покемоши пили чай, в ход событий вмешалась злобная хозяйка.
- Та-а-а-а-ак,  - сказала она. - Посмотрим-посмотрим...
Потом она пошла и решила сделать своей покемоше сюрприз (правда, растранжирив большую часть ее средств). Она купила ей рояль, гитару, наняла любимых артистов и превратила 5 комнату в концертный зал. Бесцеремонно открыла сундук, выудила оттуда подарки дорогих покемоше друзей - поставила в зал деревья, букет, свечи... "Надеюсь, покемоше понравится!" - подумала хозяйка. Пустила ее полетать по этажам, чтобы хоть что-то заработать, а потом отправила виртуальную покемошу на огород...
"Понравилось-то мне понравилось.... Только бы она не отправила меня друзей обходить", - в ужасе думала поемоша.- "Маньяк же нападет на мой след и узнает, где они живут! Ах, ну зачем я душилась такими яркими духами? Он же чует меня по запаху!"
Но опасения были напрасны. Мало ли что делает хозяйка? Она всего лишь манипулирует горсточкой пикселей, а настоящая покемоша живет своей жизнью. В данный момент она так и сидит в гостях у Сновви!
- Надо как-то вышвырнуть эту дрянь из Покемонии! Чего он хочет? Уж явно не просто чтобы ему подмигнули! Он охотится за нашими душами! - сказала покемоша. - Подруга, миленькая, помоги мне выпутаться и спасти вас всех от опасности!

Отредактировано cat-rat (2010-06-07 02:14:49)

0

23

Сновви надо было посидеть и подумать... Чтобы лучше думалось, ей пришлось надеть волшебную шляпу и взять в руки квакожабу, привезенную из другой сказки.
- Пока у меня такая версия. Надо заманить его в комнату прохожего-грязнули - у которого насрано! И вымести вместе с мусором! Водитель мусоровоза согласится на такой риск ради счастья всей Покемонии!
- А вдруг он нападет на водителя мусоровоза? - спросила покемоша.
- На всякий случай надо будет предвидеть и такую ситуацию. Сиди здесь тихо и молча, а лучше - сходи в ванную, ведь от тебя так пахнет духами! А я пока схожу в магазин и куплю водителю броню рыцаря и острый меч, чтобы не было эксцессов. Кстати, друзья уже здесь! Батти патрулирует окна и двери, Манюня с биноклем примостилась на соседней крыше, чтобы высматривать всех, идущих мимо, в бинокль. Если они заметят что-то подозрительное, сразу позвонят тебе и мне на сотовый!
А в это время...

Отредактировано cat-rat (2010-06-07 04:16:09)

0

24

А в это время в комнате хозяйки раздался страаааашный скрежет!
Хозяйка, зависающая в ванной с книжкой после такого тяжелого вечера, сорвалась с места и помчалась на звук.
Мама дорогая, что же она там увидела!
Ян, двухлетний огромный самец, мужчина в самом расцвете сил, недавно получил в подарок деревянный домик. Уютный, красивый, в виде ветряной мельницы - совсем как в Покемонии! Когда хозяйка прибежала, от домика уже мало что осталась - с ужасающим хрустом Янчик доедал последнюю лопасть от мельничных крыльев.
Но крысы ужасные проныры! Они так устроены, что их совершенно невозможно ругать!
- Ну что, малыш, вкусно? - умилилась хозяйка.
А в это время...

Отредактировано cat-rat (2010-06-07 02:38:02)

0

25

Сновви вернулась с покупками. Костюм рыцаря, оружие, компас и даже аптечка и огнетушитель - мало ли что может быть. Веревка, чтобы связать злобного урода, баллончик со слезоточивым газом, бронежилеты и каждому покемончику - по рогатке "бумбум", стреляющей вонючими шариками - такая рогатка не убивает, но здорово деморализует противника!
Пока покемоша была одна, она совсем пригонюнилась и у нее медленно, но верно ехала крыша...
- я уже договорилась с водителем, он будет ехать за нами и наблюдать, а как только мы заманим злодея в дом, где насрано, дадим ему знак - махнем из окошка голубым шарфиком! - сказала Сновви. - Мы распределим силы так: ты зайдешь в дом, Зузу будет стоять у двери с рогаткой, Манюня, любительница полазать, опять же, заберется на крышу, а я...
- Ну уж нет! - покемоша была в полуобморочном состоянии. - Я это затеяла - мне и расхлебывать! Я не могу допустить, чтобы мои друзья рисковали своей жизнью из-за какого-то мерзавца! Я заварила эту кашу, и я должна погибнуть за Покемонию! - покемоша резко вскочила из-за стола, пшикнула на себя еще больше духов, чтобы привлечь маньяка и увести его от друзей подальше.
- Погоди, дурочка! - Сновви кинулась ей вслед, но было уже поздно.
А в это время...

0

26

В баре "Заячьи ушки" стоял огромный экран, на котором транслировались все футбольные покематчи.
Только что закончился второй тайм, и Дживс, сладко потянувшись, встал из-за столика. Допил пиво. Распрощался с друзьями. Пора снова к хозяйке!
И тут его пронзила страшая догадка: каждый тайм по 45 минут, плюс перерыв, плюс судья время добавил... А вдруг с покемошей что-то случилось?
- Миледи, где вы? - бегал по улицам и кричал несчастный Дживс, но покемоши нигде не было. К кому из друзей она могла отправиться?
И Дживс открыл записную книжку... то, что он увидел, вогнало его в настоящую депрессию - 178 френдов! И что теперь делать? Ладно, найдется, ладно, поругает, ладно даже уволит. Но своим чутьем лучшего в мире дворецкого Дживс понимал, что случилось что-то страшное. "Схожу-ка я на прием к великой волшебнице Лукотишне! Она гениальный экстрасенс, и поможет не только найти, но и спасти мою хозяйку!"
А в это время...

Отредактировано cat-rat (2010-06-07 03:24:22)

0

27

Покемоше не повезло.
Неприятности начались сразу же, как только она выскочила из домика Сновви.
"Это дерево я посадил, эту дорогу я построил! Хочешь пройти - давай мне свои монеты!" - дыша пьяным перегаром, к покемоше приближался местный хулиган.
- Да на, подавись! - покемоша кинула ему свой кошелек. Тем более, он был такой старый и в нем было мало монеток - не жалко.
Солнце уже село, наступила ночь, прохожие попрятались в свои уютные квартирки, с реки начал дуть холодый ветер. И вдруг с соседней улице донеслась знакомая вонь дерьма и раздалось бульканье, пыхтение и рычание: "Дееееевочка..."
Не соображая, что она делает, покемоша пулей влетела в первый же попавшийся домик и закрыла за собой дверь. Впопыхах она даже не поняла, что это - домик ее возлюбленного!
http://cs10101.vkontakte.ru/u3953168/107853404/x_55b4623f.jpg

0

28

А вот это была настоящая катастрофа! Крах! Пипец!
К любимому мальчику - растрепанной, запыхавшейся, готовой заплакать...
Этого покемоша никак не могла допустить - такой кошмар показался ей страшнее любого маньяка и убийцы.
Но он почему-то обрадовался! И пришлось ему все рассказать.
-Теперь я тебя точно никуда не отпущу! - сказал он. - Если ты в такой беде - мы пойдем и победим этого монстра вместе!

0

29

А в это время хозяйка заскучала. Она уже успела съесть салатик - и даже не на ночь, а уже под утро. И нет бы ей лечь спать! Но события в Покемонии так увлекли ее, что ничего не оставалось, как продолжать сюжет...
... В замке Лукотишны царил волшебный, но страшноватый полумрак.
Колыхалось пламя свечей, поблескивали глазницами черепа, шуршали крылья летучих мышей, поскрипывали кожей старинные книги заклинаний. Дживс поежился.
- С бедой ты пожаловал ко мне, касатик, - произнесла ведунья. - Ой. ждет тебя сложный путь. Даму свою защищаешь ты, и опасность ей грозит немалая. - волшебница почему-то перешла на лексикон учителя Йоды, но вовремя исправилась. - Позолоти ручку, брильянтовый, сейчас тетя тебе поможет...
Колдунья заглянула в магический шар и выражение ее мордочки изменилось до неузнаваемости. Расправились плечи, слетел черный парик - перед Дживсом стояла совсем юная, красивая, но испуганная покемоша.
- С моей подругой беда! С Любимкой! Побежали скорее!
И она потащила дворецого прочь из дома.
А в это время...

0

30

o.O 5.00 утра,а человек строчит сказки для нас! :love: Я в шоках!Кстати, сказка безумно увлекательная, читается на одном дыхании!Я в восторге!!!!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » А в это время...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно