*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » А в это время...


А в это время...

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

А в это время...
в это время свекровь принимала ванну. Все же она была очень усталая, с поезда.
Пришлось Ане идти, и готовить ей окрошку - а покемоше, чтобы она выжила и не влипла в очередную историю - посидеть пока в гостях у облепленного мухами прохожего.
Продолжение следует!

Отредактировано cat-rat (2010-06-07 13:44:25)

0

12

cat-rat написал(а):

и не влипла в

:rofl:

0

13

Подождите- подождите!
Интрига еще только начинается! Влипнет покемоша в  http://s43.radikal.ru/i099/1001/59/c957a9f846dc.gif или во что похуже - вы узнаете несколько позже!
все же хозяйке надо идти и готовить ))))))))

0

14

Анюта,очень интересно!Особенно интригуют "а в это время" - очень интересный ход,так совместить свой дневник и дневник покемоши.

0

15

Ура! Вам нравится! \прыгает от радости\
Я ж для вас и стараюсь! Мне именно и хотелось сделать оригинальный дневник, не похожий ни на что...
Итак, продолжаем.

0

16

"Уф-уф-уф"! - думала Аня, перемывая последнюю тарелку.
Все наелись, все морали (о том, что у нее слишком много крыс и бардака и слишком мало денег) уже прочитаны, у всех уже закрываются глаза.
Теперь можно и к покемоше! Неужели ее догнал злобный маньяк? Неужели у меня больше нет моей крошки?
А в это время...

0

17

А в это время покемоша собрала много-много кучек гуана. Да уж, квартира у прохожего была очень, очень большая. Каждая кучка - пять монеток! Но сейчас ей было вовсе не до монеток.
За окошком слышалось грозное сопение и порыкивание вперемешку с угрожающим: "Подмигни дедушке! Подмигни дедушке, сцуко!" Вообще-то говорят "погладь котэ, сцуко", но это боян и из другой сказки, да и потом, котэ - это же я",  - вяло подумала покемоша. И тут ее осенило.
"Маньяк топчется на улице. А мы не будем выходить на улицу!" - с этими словами покемоша прыгнула на кнопочку "Продуктовый магазин" прямо внизу, под комнатой. "Вот как хорошо! Пойду к Сновви не с пустыми руками - тортик прихвачу"...
Сновви, солнышко! Какой ты любишь: с рыбками, свабедный или зелененький? И не надо ли еще чего-нибудь?

(отвечать можно прямо здесь, это же не ролка и не ТВ, а всего лишь дневник).
А в это время...

0

18

А в это время ее хозяйка начала лупить по клаве. Она писала для вас:
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ!!!
Итак.
Дорогие форумчане!
Читая историю Любимой и нежной, вы не только участвуете в сказке.
Вас ждут сюрпризы, фоточки и картинки, загадки и приколы, сюрпризы и подарки.
Какие?
Любимая и нежная еще сама толком не знает - равно как и ее хозяйка.
Она, как вы сами понимаете, привыкла действовать экспромтом и загораться кучей идей сразу.
Поэтому не стесняйтесь!
Отвечайте на вопросы, вносите свои предложения и пожелания, добавляйтесь в друзья (кто еще не добавлен), говорите, чем вас порадовать - и мы с покемошей непременно порадуем вас чем-нибудь интересным!

0

19

А я люблю не тортик,а загогуленки беленькие в виде рулетика с клубничкой)))) Очень интересный дневник!Жизненно!

0

20

здорово! Загогуленки я тоже ОБОЖАЮ!!! ЩА будет!
И вот покемоша направилась к кассе. Вдруг за окошком послышался знакомый вой, перемежающийся с ветром:
- Деееее... игни... цуко!
- У вас есть телефон? - спросила покемоша у кассира. - Это непорядок! Надо вызвать милицию!
- Девушка, я вижу, что вы благородно одеты... Но вы что, приезжая? В Покемонии все добрые, в Покемонии не нужны менты, у нас нет разбитых фонарей и прочей гадости, - ответил продавец.
А вот по кнопочке "список друзей" из продуктового магазина уже не перескочить! "Попаду-ка я в еще один магазин и сделаю Сновви еще какой-нибудь сюрпрайз экспромтом" - подумала покемоша.
И она осуществила задуманное, и вскоре была уже дома у своей прекрасной подруги.
http://cs4557.vkontakte.ru/u3953168/107853404/x_1913879d.jpg

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » А в это время...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно