*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Благодарность за подарки!


Благодарность за подарки!

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Я обязательно сделаю аву и карточку,как только разберусь с поке-балетом!

0

12

спасибо большое Анне Курц за набор для ванны!!!

0

13

муррррк! ;)
Солнце, ежели ты сейчас он-лайн, скажи - мне делать для вас ТВ про Алису в стране чудес, или не надо? Этот молодой человек на мои советы и предложения не ответил... Может ему не интересно так геморойно и долго возиться, инфу раскапывать, писать? я накопала много покефоточек друзей с конкретно тематическим оформлением под эту сказку, там это очень ярко иллюстрируется...

Отредактировано cat-rat (2010-05-25 16:40:34)

0

14

Просто на меня вдохновение стихийно "нападает" и появляется множество идей и желание что-то такое замутить))))))))))
Поэтому я вас с этой Алисой и тереблю))))))))))))

Отредактировано cat-rat (2010-05-25 16:47:40)

0

15

cat-rat написал(а):

мне делать для вас ТВ про Алису в стране чудес, или не надо

Если у тебя есть свободное время-вперёд и песней! Я вообще вынашиваю идею переоформления группы журнала Мир Чу, с разделом FAQ, где будут твои статьи. Они ведь такие...бесценные и интересные!

cat-rat написал(а):

Этот молодой человек на мои советы и предложения не ответил... Может ему не интересно так геморойно и долго возиться, инфу раскапывать, писать

мне кажет,этот человек не сможет выполнить такой объём работы.

0

16

Окей, уже начинаю!!!! ;)
Желание и время пока есть! Сейчас и сделаю!!!

0

17

*Snow Belka* написал(а):

мне кажет,этот человек не сможет выполнить такой объём работы.

Ну зато у него гениальные комиксы! Каждый покемон и покемоновладелец талантлив в чем-то своем!!!
Кому статьи писать (как мне), кому одежки делать (как Мыше), кому аватарки (как тебе)... Мы же тут все гении и гиганты мысли!)))))))
Все, готово! В разделе ТВ.

0

18

ОЙ!!!!
Мя-а-а-а-а-у!
Белочка, любовь моя! Вняла моим слезам! И Миша вновь обрел своего друга: вот как трогательно он гладит его лапкой!
http://cs10101.vkontakte.ru/u3953168/107853404/x_1920c3fc.jpg
Ну посмотрите, как трогательно! Няшная такая композиция!
ДАйте мне совет, плз... Я ужасно боюсь, что она случайно его схавает! У меня уже такое было - случайно тыкаешь курсором на покемошу, попадаешь на еду, которая для декора, а она ее - хамч! - и нету! Может для михи с человечком столик или полочку купить? Или это не поможет?

0

19

Ой,а мишка действительно очень мило его гладит лапкой!!!
Ну,покемошка хавает еду,тока если на неё перенести еду. А если просто так стоит,никому не мешает-то все хорошо. Единственный момент,еду ведь можно перемещать и не заходя в багаж,тут надо быть внимательным....

0

20

А у меня пару раз глюкало-  даже при закрытом сундуке перемещаешь покемошу, а если она попадет на еду - то хряп!!!
В общем, надо бы от входа миху убрать однозначно от греха подальше (я могу этого человечка даже нечаянно скормить ей когда там будет какой-нибудь огрызок валяться, мало ли!) и приспособить эту парочку повыше - либо на полочку выше ее роста, либо столик действительно купить. Или шкафчик...

МЫШЕНЬКА!!!  солнышко наше ненаглядное! Столько классных цветов и сыр такой вкуууусный! Покеспасибище тебе!!!

Отредактировано cat-rat (2010-05-25 20:30:17)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Благодарность за подарки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно