*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » 8......8......8.......8.......МААААААРТА!!!!УРА!!!!


8......8......8.......8.......МААААААРТА!!!!УРА!!!!

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Поздравляю с прекрасным праздником!!!всех девочек,девушек,женщин,в общем представителей прекрасного пола с 8 марта!!!!!!!!!!
(перечитала переписку старую Дока насчет женщин,вся ухихикалась....кто сказал что на форуме женщин нет???О_О )))

Для меня сегодня и правда праздник,настроение отличное,и в кафешке с подругами сходили,на 5Д развлеклись,дома тортика покушали,и цветошки подарили,а поздравлений то сколько....
Спасибо и вам за поздравления :love:

0

52

*Pusia* написал(а):

(перечитала переписку старую Дока насчет женщин,вся ухихикалась....кто сказал что на форуме женщин нет???О_О )))

тоже перечитала...так улыбнуло!!!

С праздником вас,любимые мои и родные!Вы самые,самые лучшие!

0

53

*Pusia* написал(а):

а поздравлений то сколько....

меня вообще, мало кто поздравил)

0

54

*Pusia* написал(а):

(перечитала переписку старую Дока насчет женщин,вся ухихикалась....кто сказал что на форуме женщин нет???О_О )))

я тоже перечитала... Извращеночки няшные, белые и пушистые ;) А хде сестра? Почему она так надолго пропала? Мне все время уведомления в поке приходят, что Анна "заходил к тебе в гости" - и все... Кто-нибудь с ней вообще общается в асе, контакте или еще как-то?
Кстати, женщина сама делает себя женщиной. Если ты захочешь, у тебя будет все от женщины - и грация, и тайна, и обаяние, и волшебство, и все такое прочее. Бывает, смотришь на пятилетнюю пигалицу и уже понимаешь, что даже бессознательно она уже женщина - и в кокетливой улыбке, и в потряхивании волосами, и в лукавых глазенках... Есть нечто врожденное, что надо развивать. Но ты сам же можешь в себе эту женщину убить((( У меня была знакомая, очень уважаемый, замечательный, добрый и интересный человек... В резиновых сапогах, рваных джинсах, на голове три сальные волосенки, в руке бутылка пива, в зубах беломорина, голос как иерихонская труба, в речи - мат на мате... Причем успешная, богатая, преуспвающая, известный журналист, автор многочисленных публикаций, книжек, спортсменка, умнейший человек. "НЕ-женщину" она сделала из себя сама.

Отредактировано cat-rat (2011-03-09 14:21:15)

0

55

Миланочка Enigma написал(а):

меня вообще, мало кто поздравил)

так тебя поздравляем все мы!!!

cat-rat написал(а):

А хде сестра?

думаю,доктор должен пролить нам свет на сей вопрос

cat-rat написал(а):

Кстати, женщина сама делает себя женщиной.

cat-rat написал(а):

Но ты сам же можешь в себе эту женщину убить(

всё абсолютно верно. Женщина себя лепит сама. Медленно так,мучительно, постепенно,по ошибкам,но лепит!

0

56

С прошедшим восьмым марта, дамы, извините, что не раньше - были дела *глубокие извинения*
http://s46.radikal.ru/i113/1103/be/351dbdd54be6.jpg

0

57

Mason_the_Fox написал(а):

С прошедшим восьмым марта, дамы, извините, что не раньше - были дела *глубокие извинения*

красаааавец сынуля! спасииибо!

0

58

спасибо)
у сестры же проблемы с интрнетом.
поэтому неизвестно когда она навестит нас.
а вк через неё настя вроде сидит...

0

59

миланкос шаааарит)

0

60

*Snow Belka* написал(а):

миланкос шаааарит)

а то)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » 8......8......8.......8.......МААААААРТА!!!!УРА!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно