*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » С Рождеством!


С Рождеством!

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!
А Рождество празднуется доооолго, до самого Крещения, то есть до 19 числа, так что ходить в гости, дарить подарки и наслаждаться елками, петардами, фейерверками и вкусняшками еще не поздно! Все еще только в разгаре, впереди еще старый новый год!!!

А у меня в праздники была целая культурная не программа даже, а программища!! 5го ездили на ярмарку в Крупскую, потом поперлись в центр, на Дворцовую, смотреть лазерное шоу, шестого утром Аня как в попу ужаленная прибиралась в комнате и развешивала снеинки, ангелов и оленят, паковала подарки, а в 15 часов нас уже ждал органный концерт в католическом соборе.... Офигенная акусника, каменные своды, живая музыка, живой орган - и не всякая шушера, а один Бах - целый концерт... А потом была экскурсия "Ночной Петербург", а потом, под утро - маленькая пьянка и сон (мальчика, с которым ездили на экскурсию, мы просто нагло похитили к себе домой, и отоспавшись, с удесятеренной силой набросились на салатики)! А несколькими часами позже нас с Петькой понесло в Екатеринитский садик на рождественские гулянья: покупать милые штучки авторской работы на ярмарке промыслов (ну крыс, разумеется, и не только крыс!), пить горячий глинтвейн с горячими жареными каштанами - офигенская штука, кстати!!! И глинтвейн, и каштаны! А потом, вдохновившись кулинарно, Ань купил бутылку кагора, травки-приправки, вылил это все в кастрюлю и глинтвейн получился..... ну нехорошо себя хвалить, но несколько получше купленного. В общем, всем, кто приедет ко мне в Питер я такую вкусняшечку сделаю!!! Берешь кагор, туда меду столовую где-то ложку, имбирь, корица, ванильный сахар, гвоздика... кипятишь прямо как чай, до 100 градусов, чтобы аж дым шел и пьешь горячим-горячим.... Нямк!
Как же после таких сказочных дней не хотелось вчера идти на смену! Но это одна из последних моих смен....
В общем, вот.... Таких классных праздников у меня давно не было!!!

0

22

ух, "программа максимум"))))
в питере столько мест блин!!!!!!
прочитала Ларису Ренар(ту,что в ТВ выкладывала),а там в книге,у неё прабабушка в питере жила и места эти описываются......аааа((((печааааааль(((( хочуууу(((
мой новый год прошёл очень печально и скучно. Хотя за все каникулы есть 2 приятных момента: лыжи и каток! Да,последствия сей радости весьма плачевны,тут болит,там болит,тут температура,тут насморк, но оно того стоило!!!!
Господи,пора обогащаться духовно....вылезать из дома...вот завтра на почту выберусь наконец-то.... (и не важно,что она в моём же доме). Надо летом валить куда-нить...в москву к доктору или в питер к Аньке))))

0

23

cat-rat написал(а):

И глинтвейн, и каштаны!

очень хочу попробовать :crazyfun:

*Snow Belka* написал(а):

мой новый год прошёл очень печально и скучно.

тоже...(((

*Snow Belka* написал(а):

Господи,пора обогащаться духовно....вылезать из дома...вот завтра на почту выберусь наконец-то.... (и не важно,что она в моём же доме)

Ой,как я тебя понимаю...лень...лееень...ленище!!

*Snow Belka* написал(а):

Надо летом валить куда-нить...в москву к доктору или в питер к Аньке))))

Хочу в Пииитер,Вик поехали вместе :blush:

0

24

cat-rat написал(а):

у меня в праздники была целая культурная не программа даже, а программища!!

Аня,как всегда чуть в обморок не упала от зависти,хорошей,конечно)
А я вот мечтаю,чтобы и в Оренбург кто-нибудь приехал,а я бы его водила-город показывала.У нас хоть и не прям супер-пупер,но тоже есть на что посмотреть.

0

25

laureel
*Pusia*
грабим спонсоров (мужа или родителей) и двигаем к анне в питер через москву!

laureel написал(а):

в Оренбург кто-нибудь приехал,а я бы его водила-город показывала.У нас хоть и не прям супер-пупер,но тоже есть на что посмотреть.

расскажи о своём городе, а то вроде бы и на слуху, а чем известен-никто не знает(например я)))

*Pusia* написал(а):

очень хочу попробовать

а я каштаны!

0

26

*Snow Belka* написал(а):

грабим спонсоров (мужа или родителей) и двигаем к анне в питер через москву!

Да да полюбому!!!так девочки копим,копим :flag:

*Snow Belka* написал(а):

асскажи о своём городе, а то вроде бы и на слуху, а чем известен-никто не знает(например я)))

:yep:

*Snow Belka* написал(а):

а я каштаны!

я их в детстве видела...не помню ела ли...мне 6 лет было..))

0

27

Приглашаю всех на рождественский бал! Приглашения вам высланы!!!

0

28

laureel
Кстати, ведь твой город не так уж далеко от моего находится.  ;)

Эх... чувачочки, я бы очень хотела, чтоб мы вместе куда нибудь поехали бы... отдыхать например! Хотя для начала бы и Питер через Москву сошел бы.  :D

А потом... через несколько лет... нас бельк на свадьбу пригласит. Все, я не палюсь.  http://i011.radikal.ru/0806/d7/72f6cd819fa8.jpg

0

29

Миланочка Enigma написал(а):

Кстати, ведь твой город не так уж далеко от моего находится.

Да,я уже думала об этом.Тем более,там какие-то родственники живут.Седьмая вода на киселе,правда,но есть шанс,что те,кто "не седьмая вода" поедут в гости к этой "седьмой воде" и я как-нибудь с ними увяжусь)))

0

30

laureel написал(а):

Да,я уже думала об этом.Тем более,там какие-то родственники живут.Седьмая вода на киселе,правда,но есть шанс,что те,кто "не седьмая вода" поедут в гости к этой "седьмой воде" и я как-нибудь с ними увяжусь)))

ыыы
и с тобой встретимся.  :love:

0


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » С Рождеством!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно