*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » *День Рождения* Ольки!


*День Рождения* Ольки!

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

merry оля написал(а):

я расстроилась из-за того,что он мне совсем не нужен

Это он тебе сейчас не нужен.Зато приданое какое!

Vivien написал(а):

А если вдруг появятся тучки, то пусть это будут не грозовые, а сырные, грибные, яблочные, малиновые....

Хорошо сказала,Виви)

0

22

merry оля написал(а):

Вот сегодня уже с самого утра мне подаприли кулончик за 5000,я расстроилась из-за того,что он мне совсем не нужен,а мои дорогие мама и бабушка выложили такие деньги,чтобы я один раз в году походила с ним на праздник....и того у меня сейчас просто ужасное настроение...

охохооххо!как я тебя понимаю!В том году я умоляла маму не дарить мне золото.Так она подарила мне браслет из него((( Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МЕТАЛЛЫ!!!!! Она мне его дарит,у меня аж слёзы наворачиваются от расстройства. Она попыталась одеть его на меня,но я наотрез отказалась и запихнула его куда подальше в стол.

laureel написал(а):

Зато приданое какое!

и чё с ним делать то??и продать - не продашь(подарок всё-таки) и одевать противно.

0

23

*Snow Belka* написал(а):

и чё с ним делать то??и продать - не продашь(подарок всё-таки) и одевать противно.

Ну да,когда совсем не любишь золото...
Я вот золото люблю и потому мне,наверное,не совсем понятны ваши "проблемы".У меня они другие:у меня очень тоненькие пальчики,размер 15-15,5,а колец таких почти не делают,а если и делают,то всё какие-то несерьёзные,тонюсенькие-тонюсенькие или совсем детские,с котиками и мишками.

*Snow Belka* написал(а):

В том году я умоляла маму не дарить мне золото.Так она подарила мне браслет из него

Странно,что мама не вняла твоим мольбам...Почему?Если человек просит что-то НЕ дарить ему,то зачем.  же это делать?!...как-то странно...я ещё поняла бы,если человек не знает,что это может не понравится,но если ему открыто сказать....не понимаю....

0

24

laureel написал(а):

Странно,что мама не вняла твоим мольбам...Почему?Если человек просит что-то НЕ дарить ему,то зачем.  же это делать?!...как-то странно...я ещё поняла бы,если человек не знает,что это может не понравится,но если ему открыто сказать....не понимаю....

"на память","это ты сейчас так говоришь","ну это же золото!!"(с)

бббрррр...... :x

0

25

я тоже не очень люблю когда мне дарят драгоценности, дайте лучше мне деньги я пойду и сама куплю, что захочу. пусть будет это какая-нибудь хрень, но ты будешь ей радоваться намного больше, чем золотой цацке.

0

26

вот...когда я им это сказала они сами расстроилис ь до слез...ещё папа вчера пришел пьяный и начал меня с лучшей подугой гонять по всему дому...до тех пор я сказала маше,чтобы она звонила маме,чтоб она за ней пришла...пр....ночью блин было ваще нечто...короче вчера все забыли,что у меня день рождения и начали успокаивать папу и затащить его в постель.....я ему этого никогда не прощу...

0

27

merry оля
когда отец пьёт-это печально и очень ужасно,а когда он ещё и дебоширит-это катастрофа(

Миланочка Enigma написал(а):

дайте лучше мне деньги я пойду и сама куплю, что захочу. пусть будет это какая-нибудь хрень, но ты будешь ей радоваться намного больше, чем золотой цацке.

абсолютно согласна

merry оля написал(а):

вот...когда я им это сказала они сами расстроилис ь до слез...

мож поймут что...

0

28

Оль( сожалею.

0

29

merry оля написал(а):

я ему этого никогда не прощу...

Бедный Оль!Я тебя очень хорошо понимаю!!!

0

30

merry оля
http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » *День Рождения* Ольки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно