*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Мини-игры


Мини-игры

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

cat-rat написал(а):

не дадут больше 65 баллов за выигранную игру... или я не права?

права

cat-rat написал(а):

Например, так и не разобралась с волшебными семенами - ежели я не буду назойливо спамить десятки друзей приглашалками в покемонов и вдруг пять не откликнутся - то я их вообще никогда не заработаю, что ли?

именно так.

cat-rat написал(а):

И как из кроликов чего-то доставать - тоже ума не приложу...

У них ошибка в переводе!Это надо самого кролика достать! Он из среднего сундучка!

cat-rat написал(а):

Почему-то кажется, когда народ сапфирами торгует - это разводилово. Или нет?

ну не всегда. Есть много обманщиков,но есть и те,кто честно меняется.

cat-rat написал(а):

"Чарлик" такой и где его скачать

программа для отслеживания запросов принимаемых на твой комп и отдаваемых с твоего компа. В инете ищи.

cat-rat написал(а):

он обходил всех друзей - было бы круууууто!

это очень удобно.

0

62

Спасибо, солнышко! Такой хорошй, подробный ответ!
А как этот "Чарлик" в оргинале называется? Charles или как-то по другому? Как через поисковик-то вводить правильно?
И еще - мне кажется, что если не знаешь инглиша, с ним наверное дейтсвительно сложно разобраться...
Да и потом - хочется так выйти из положения, когда совсем безнадега финансовая. А так - ну и нафига это все, теряется очарование самой игры, что ли... Как-то нечестно получается(((( В общем, не знаю, вся в сомнениях...
PS вот блиннн! Накопла стошку баллов и вчера 1 раз в жизни открыла большой сундук, который за сапфиры. Вытащила робота. Безденежная совершенно, поэтому взяла и продала... Сегодня вдруг торкнуло -  ну я и дура! Надо было подарить его нашему изобретателю и герою комиксов! Явно пригодился бы ему для антуража.
Ладно, надеюсь это не последний мой робот))))))))

Отредактировано cat-rat (2010-05-27 16:46:11)

0

63

cat-rat написал(а):

Charles

именно так

cat-rat написал(а):

Такой хорошй, подробный ответ!

белк старается по мыслям цитировать

cat-rat написал(а):

И еще - мне кажется, что если не знаешь инглиша, с ним наверное дейтсвительно сложно разобраться...

:no:

cat-rat написал(а):

Вытащила робота

никогда оно меня не радовало((( он страааашный....

0

64

Мне робот не подходит, к интерьеру никак не вписывается, да и эстетически, согласна, не то... Но как бы он подошел для космических комиксов мистера Кэт! Я вот к чему.
Раз уж тут пошла такая пьян..., то есть вопросы -
Скажите, плз, а из какого сундука можно вытащить кису с поднятой лапкой - китайский счастливый символ? Вся на слюни исхожу, когда ее вижу, но не попадается - хоть ты плачь!

0

65

И еще вопрос. Уже более тонкий.
А как люди приходят на этот форум?
Я вот случайно оказалась - а все началось с того, что по ссылочке зашла в восхитительный отель Сновви!
А вот про форумчан. Вы как-то приглашаете народ в эту группу, пиарите этот сайт и форум, или лучше не надо - здесь уютный такой междусобойчик, куда людей приводит сама Судьба? У меня вот руки чешутся выслать приглашения парочке-троечке приятных людей, но без разрешения руководства я этого делать не буду! Мало ли что?
Есть у меня во френдах две девчонки... И прямо по игре чувствуется, что они офуфенные люди! И по мосям покемошек, и по интерьеру, и по поведению в игре видно, что не малолетки, и очень, очень хорошие люди!
Мы с ними дарим друг другу шикарные подарки - чистосердечно, хотя вовсе не знакомы! И главное - ну ладно, подарил мне кто-то что-то.... Но так чутко, так с любовью, так в тему, так к месту! Еще и че-нить муркнет к подарку - подбадривающее, веселое, дружелюбное! Например, я свою комнатку тематическую не пиарила, только в статусе написала - мол, открыла ресторан, и тут девчонка дарит здоровенный тортище - это тебе на новоселье, на открытие ресторана, типа! Ну и как тут не расстрогаться? Просто человек, я ее даже айди не смотрела толком, она тож ко мне не лазила, но прямо энергетика такая от нее исходит светлая, доброжелательная... Прямо так и вижу ее на Мире Чу!
У вас такое бывало? Вы народ приглашали? И можно ли это делать или лучше не надо???

0

66

cat-rat написал(а):

А как люди приходят на этот форум?

Я пришёл по ссылке, которую оставила *Snow Belka* на форуме creara games

0

67

Ой,cat-rat,столько вопросов!Но это очень хорошо!Как бы чего не упустить и на все ответить...

cat-rat написал(а):

Приходишь домой, заходишь в контакт - а там и еще меньше. Видимо контакт тоже какую-то комиссию берет.

У меня контакт комиссию не берёт.Сколько положила на счёт,столько и доходит (за исключением,конечно,комиссии самого терминала).Причём если раньше приходили именно голоса,то сейчас приходят деньги.То есть слева написано,что у меня,например,не 6 голосов,а 50 рублей на счету.

*Snow Belka* написал(а):

белк старается по мыслям цитировать

Белк частенько "кавайно цитирует")))

*Snow Belka* написал(а):

никогда оно меня не радовало((( он страааашный....

Это верно.Ну,не столько он страшный,сколько не знаешь,куда его впихнуть.И как-то не в моём стиле этот робот.Поэтому,надеюсь,Сириуса он порадовал)))

cat-rat написал(а):

Скажите, плз, а из какого сундука можно вытащить кису с поднятой лапкой - китайский счастливый символ?

Золотая киса - из маленького сундука,а большая белая - из большого.Кажется,так.Обидно,что они не дарятся и не продаются.Вообще считаю,это маразм-делать вещи,которые нельзя продать или подарить!!!

cat-rat написал(а):

А как люди приходят на этот форум?

Те люди,которые здесь есть,в основном пришли сюда с форума про Чудиков-ай-джет.То есть мы там все подружились,а когда нас стали там зажимать и гнобить,точнее банить пачками,наш умелец на все руки Белк создал этот форум.И очень мало людей,которые влились в него уже после такого "великого переселения".Я привела сюда свою сестру,ник Вивьен.И вот,пожалуй,ты и Мистер Кэт.Причём все буквально за последний месяц.Большие я что-то никого не припомню.

cat-rat написал(а):

Вы как-то приглашаете народ в эту группу, пиарите этот сайт и форум, или лучше не надо - здесь уютный такой междусобойчик, куда людей приводит сама Судьба? У меня вот руки чешутся выслать приглашения парочке-троечке приятных людей, но без разрешения руководства я этого делать не буду!

Да,Белочка оставляет ссылки в различных группах и на форуме креары.Но как-то без толку,зарегистрированный пользователей много,а активны всё ты же.
Я вот честно говоря,не против новых людей.Тем более не против новых ХОРОШИХ людей.Главное,чтобы они были хоть чуточку активны здесь.В принципе,форум-то открытый,зарегистрироваться может,кто хочет...Но пусть все тогда выскажутся по этому поводу.
Вот)))

0

68

laureel написал(а):

Золотая киса - из маленького сундука,а большая белая - из большого.

Из маленького и большого - сапфирного? или из маленького и среднего? Или из среднего и сапфирного? Или попросту - УЖЕ ПОЗДНО?
Я в ужосе... Обхожу френдов и вижу...
Какие-то курицы, какая-то не то палка, не то бейсбольная бита с кровавым глазом, какая-то тельняшка с галстуком а-ля пионЭр, какая-то дрянь на ноги, идиотическая маска петуха с клювом...
Мы теперь что, ЭТО чмо из сундуков вытаскивать будем? Ни котят, ни дельфинчиков, ни медведов, а это гуано? Застрелиццо((((((((((
Неужели то, что ты мечтал вытащить из сундука и не вытащил, теперь стало раритетом и этого больше не будет???

Отредактировано cat-rat (2010-05-31 04:35:17)

0

69

Я вот разрабов вообще не понимаю... Ну зачем убирать хорошие вещи ради обновлений (причем обновлений не очень удачных в последнее время!), когда можно убрать, ну.... не актуальные, что ли...
вот например. Мечтала я о коврике с летучими мыхами, горшки цветочные рифленые коричневенькие мне нравились, звездочек-лампочек очень хотелось, красивые бокалы виноградного сока были по "демократичной" цене, ими приятно было интерьер украшать и дарить... А нЭту!!! Зато есть дед-морозы, пасхальные яйца, снеговики и нафиг никому не нужные открыточки с надписью "2010"... и эти идиотские новшества вроде куриц. А нормальные вещи убраны((((

0

70

А что такое "Читер" и "начитерить"?)))
А вообще соглашусь. Прелесть игры теряется, когда уже все есть и не к чему стремиться.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Мини-игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно