*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Мини-игры


Мини-игры

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Anne_Discharge написал(а):

обходит за меня друзей.... правда для этого помучиться пришлось....

:O  o.O ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ЧАРЛИКА ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!А ВОТ ИНГЛИШ ХРЕНОВО ЗНАЮ,,,,

0

52

merry оля написал(а):

ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!А ВОТ ИНГЛИШ ХРЕНОВО ЗНАЮ,,,,

а в онлайн-переводчике, слабо???

0

53

Anne_Discharge написал(а):

Peal of Laughter - Пил оф Лэтэ - взрыв смеха

Прикольно!

0

54

merry оля написал(а):

Я ТОЖЕ ЧАРЛИКА ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!А ВОТ ИНГЛИШ ХРЕНОВО ЗНАЮ,,,,

я тоже... но мне это не мешает..))

laureel написал(а):

Прикольно!

пасяб)

0

55

Какой у вас рекорд в мини-игре "Пропасть"? у меня 239

0

56

Показать не могу, так как компьютер сломался и не читает USB (USB кабель, флэшка, Принтер).

0

57

У меня 10000

0

58

merry оля написал(а):

У меня 10000

Законно?)))))У меня вообще проблемы с этой пропастью!Хотя недавно набрала около 120.Это для меня вообще запредельная цифра (точнее число)

0

59

183 только 1 раз у меня был. Законно. А что, бывает НЕ законно? ;)
Да и смысл в этой незаконности? Я не очень сильна (а точнее лох) в компьютерах - авок не рисую, комиксов делать не умею, фотожабой вообще не умею пользоваться.... А уж про взломы вообще ничего не понимаю. Слышала краем уха, что эту игру можно взломать. Но во-первых КАК и во-вторых ЗАЧЕМ? Ведь максимум, что ты можешь получить - это 65 очков и одну счастливую монетку. Если ты супер-пупер игрок - 650 очков в день. Но это не реально, каждый раунд ты не выиграешь. Я не выиграю точно, потому что комп тормознутый. За сотню у меня зашкаливает только тогда, когда ниче не глюкает, не подвисает, я как бы вхожу в ритм этих падающих штучек, начинаю предугадывать их появление... Ведь это оптическая иллюзия! Не покемоша летит сверху вниз, а ступеньки движутся снизу вверх, твоя задача просто на них удержаться... И за сотню больше даже смысле нет играть дальше уровни, все равно ведь тебе ничего за них не дадут, не дадут больше 65 баллов за выигранную игру... или я не права?
Извините за лоховство. Я вот пишу типа советы для новичков, а у самой стооооолько вопросов!!! И задать стесняюсь, чтобы лохидзе уж совсем полным не казаться. Например, так и не разобралась с волшебными семенами - ежели я не буду назойливо спамить десятки друзей приглашалками в покемонов и вдруг пять не откликнутся - то я их вообще никогда не заработаю, что ли? И как из кроликов чего-то доставать - тоже ума не приложу... Бесконечно класть бабки на СМС-ки, покупать этого кролика за 12 сапфиров, пока в нем как в сундуке че-нить не обнаружу? Или кликать на кроля надо когда у тебя 100 счастливых баллов, как и на сундук?
В общем, ничего у меня с кроликом не вышло. просто купила, просто поставила в гостиной, приспособила прикольно под интерьер - и ладно.
Да и других много подобных вопросов....
ЗЫ а с баблом...
Я эти сапфировые бабки покупала за бабки реальные. На всякие махинации и обмены в инете не ведусь - страаааашно)))))
Почему-то кажется, когда народ сапфирами торгует - это разводилово. Или нет?
Так вот. Идешь ты в сотовый автомат, кладешь сотню. Квитанцию выдает на 90 с чем-то рублей-  автомат берет комиссию. Приходишь домой, заходишь в контакт - а там и еще меньше. Видимо контакт тоже какую-то комиссию берет. Ровного числа на ровное кол-во голосов не подгадаешь, всегда остается остаток какой-то на счету вконтакта. Потом идешь в игру, пополняешь баланс на голоса. А потом меняешь - десять голосов на столько-то сапфиров - а потом остается какой-то куцый остаток, который ты тоже меняешь, но уже по очень невыгодному курсу. И получается, что положил сотню - а в реале получил фиг с маком да нефига.... одну карточку на расширение среднего уровня комнаты можно купить, плюс какую-нибудь ерунду или игрушку. Подарить. Ауру из бабочек, например. Или сундучок. На большее бабосов не хватает. Видимо, у разработчиков или вконтактщиков специальный какой-то рассчет, чтобы люди бабло вкладывали и вкладывали до бесконечности... Тое как-то не есть зер гут.

.

Отредактировано cat-rat (2010-05-27 03:28:05)

0

60

Вот блин! прочла всю темку... А что это за "Чарлик" такой и где его скачать? И как он действует? И чего дает? просветите не голубых призовых, а живых чайников, плз!!! ежели бы он обходил всех друзей - было бы круууууто! а то когда их сам реально обходишь- глючит и перезагружаешь покемонов бесконечно.

Отредактировано cat-rat (2010-05-27 03:46:42)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Мини-игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно