*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Привет! » *День Рождения*


*День Рождения*

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

laureel написал(а):

А тут ещё про 13ый знак зодиака все говорят,и если принять его за аксиому,то львы вовсе не львы,а раки,а весы-не весы,а девы.В общем,проблем много.

неееее!
13ый знак - это Змееносец.
Что такое вообще знак?
Система астрологии геоцентрична. Понятно, что Земля вращается относительно Солнца и других планет и галактик. А астрологи сделали Землю отправной точкой, то есть приняли нашу планету за основу системы координат - гороскоп считают исходя из положения не Земли к остальным планетам, а планет относительно Земли, как если бы ОНИ вращались вокруг нас. И гороскоп составляется на основе того, в каком положении та или иная планета находится относительно не только Земли, но и 12ти основных созвездий, составляющих зодиакальный круг звездного неба. Ты - Лев потому, что Солнце у тебя находилось во Льве в момент твоего рождения. А вообще у человека 2 знака - один считается по Солнцу, другой по луне. Я по солнцу Лев а по Дуне Телец, поскольку у меня Луна в Тельце и т.д.
Плюс считаются и остальные планеты. Например, если у тебя Солнце во Льве - в душе ты романтик, но если у тебя при этом Венера в Деве, например - ты любишь и выходишь замуж по прагматичному расчету. Именно положение ВСЕХ планет в день и час твоего рождения - и есть твой гороскоп, то есть совокупность черт твоего характера.
Теперь про 13ый знак.
Змееносец - это созвездие, которое недавно было открыто. Оно находится между Скорпионом и Стрельцом, но не попадает в круг зодиака (последовательность зодиака не нарушается), а как бы находится чуть в стороне, "захватывая" кусочек Скорпиона и кусочек Стрельца, поэтому это созвездие влияет только на Скорпионов (конец Скорпиона) и Стрельцов (начало Стрельца) рожденных с двадцать какого-то ноября (не помню числа точно) до такого-то декбря. У тебя может быть Солнце в Змееносце (если ты стрелец или скорпион), луна в змееносце, Марс в змееносце и т.д., не более того.
Поэтому Лев вовсе не Рак и Весы вовсе не Дева, эту путаницу создали искусственно, смещения никакого нет и быть не может.
Это мне объяснял профессиональный астролог, ученик Павла Глобы, поэтому за слова эти я отвечаю.

0

22

кстати,вот о 13ом знаке зодиака... мож он реально есть?

0

23

солнц,видимо я писала одновременно с тобой - как раз объяснить вам про 13ый знак, посмотри постом выше)))

0

24

интересно... а как все это можно высчитать?... х)

0

25

Кстати,я сегодня разговаривала с одной девушкой,она тоже этим увлекается.И она высказала одну очень интересную мысль.Почему мы считаем,что характер человека зависит от того дня,в который он родился?Ведь уже в утробе матери малыш проявляет характер:кто-то пинается постоянно,а кто-то ведёт себя спокойно.И потому она высказала предположение,что надо знак зодиака определять не по дате рождения,а по дате зачатия.

0

26

а если она неизвестна?..

0

27

Anne Discharge написал(а):

а если она неизвестна?..

чё не известного то?от своей днюхе приблизительно отсчитала 9 месяцев)

0

28

ну приблизительно-то не считааается... тем более, я меньше 9 месяцев рожалась... х)

0

29

Anne Discharge написал(а):

а если она неизвестна?..

Ну,месяц-то известен,даже если раньше 9 месяцев родилась.
Да я и не говорю,что с этим полностью стоит согласиться.Действительно,как быть опять же с "пограничниками",кто на границе 2 знаков?....
Просто мысль мне показалась интересной.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Привет! » *День Рождения*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно